Хакасский спортсмен стал победителе краевых соревнований по тхэквандо

В Красноярске состоялись открытые краевые соревнования по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2007-2009 гг.р.

Участниками соревнований стали 150 спортсменов из Канска, Красноярска, Сосновоборска, Ачинска, Минусинска, Шарыпово, Норильска, Абакана, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.
По итогам соревнований Степан Морозов из Хакасии, воспитанник абаканской спортивной школы единоборств завоевал первое место в весовой категории до 59 кг. Степан провёл три поединка: в первом бою обыграл спортсмена из Ачинска, во втором и финальном бою выиграл соперников из Красноярска. Спортсмен тренируется под руководством Виталия Таянчина.
– Сейчас Степан готовится в составе сборной Республики Хакасия к участию во всероссийском турнире, который пройдет с 1 по 3 ноября 2024 года в Бердске, – отметил тренер Виталий Таянчин.

Самая любвеобильная императрица: сколько фаворитов было у Екатерины II

Всевозможные махинации. Как прошёл референдум о евроинтеграции в Молдавии

Лукашенко описал ужасы жизни москвичей

В отношении экс-главы банка «Открытие» завели уголовное дело

В Подмосковье стартовал пятый сезон всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

В Коломне пройдет первый научно-просветительский лекторий «История.РФ»