Хакасские спортсмены завоевали награды соревнований по дартс

Команда Хакасии по дартс приняла участие в международных, всероссийских и региональных соревнованиях, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

С 19 по 29 июля в Чите проходили всероссийские соревнования «Забайкальские стрелы», 28 июля в Улан-Удэ состоялись международные соревнования «Baikal masters IDL» и региональные соревнования «Кубок Забайкалья».
По итогам выступления Вячеслав Доценко из Хакасии завоевал серебро международных соревнований «Baikal masters IDL» и взял бронзу всероссийских соревнований «Забайкальские стрелы». Тренер спортсмена Роман Лежнин стал победителем региональных соревнований «Кубок Забайкалья».

Ночью в аэропорту Ижевска погасли огни взлётно-посадочной полосы

Семья Пашенцевых из Кемерова стала победителем всероссийского конкурса «Семья года»

Спортсмен Псковской области стал серебряным призёром чемпионата России по спорту лиц с ПОДА