Спортсмены из Хакасии поднялись на пьедестал всероссийских соревнований по самбо

«НИА-Хакасия»
92

В Кургане прошли III всероссийские соревнования по самбо памяти полковника МЧС России А.В. Шендрикова среди юношей и девушек 2010-2012 гг.р.

В состязаниях приняли участие более 250 борцов из 14 регионов России. Победители соревнований в весовых категориях завоевали право выступления на первенстве России, сообщает Минспорт РХ.
РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов Хакасии1 место (до 51 кг) – Алёна Глядешева 3 место (до 54 кг) – Степан Субраков 3 место (св. 71 кг) – Павел СорокаевСпортсмены тренируются под руководством Павла Миягашева.