Военнослужащий Росгвардии из Хакасии стал призером чемпионата по рукопашному бою

Военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Хакасия ефрейтор Степан Гаврилов успешно выступил на Чемпионате и Первенстве города Черногорска по рукопашному бою. В соревнованиях, которые прошли в зале спортивной школы «Сибиряк», приняли участие 130 бойцов со всего региона и соседнего Красноярского края.

Ефрейтор Степан Гаврилов выступил в весовой категории до 60 килограммов. В результате упорной борьбы росгвардеец завоевал бронзовую медаль.

Стоит отметить, что Степан регулярно принимает участие в соревнованиях различного уровня, занимая призовые места. К тому же он активно привлекает к занятиям спортом и помогает в тренировках своим сослуживцам.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

ФРГ отозвала для консультаций посла в РФ после обвинений в атаке на ресурсы СДПГ

Вынесен приговор виновнику пожара на цветочных складах на Комсомольской площади

Более 270 праздничных мероприятий состоятся в парках Москвы в День Победы

Приглашение войти в ту дверь

73-летний туляк 5,5 раз обежал вокруг Земли

Сергей Лёвкин: размещение предприятий на нежилых этажах домов по программе реновации позволило создать более девяти тысяч рабочих мест

Во Ржеве работал подпольный цех по производству бытовой химии

Новости Хакасии

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение