Голевой пас щёкинца Шевченко не спас «Амур» от проигрыша «Спартаку»

Хабаровский «Амур» в домашнем матче КХЛ проиграл московскому «Спартаку» — 4:5. В составе хабаровчан голевую передачу сделал щёкинский нападающий Дмитрий Шевченко: на 7-й минуте благодаря его пасу Ефим Гуркин открыл счёт. На счету Шевченко в текущем сезоне 3 результативных передачи в 12 матчах. С 12 очками в 17 матчах «Амур» занимает предпоследнее, 11-е место в восточной […]

Сообщение Голевой пас щёкинца Шевченко не спас «Амур» от проигрыша «Спартаку» появились сначала на Тульский футбол.

«Спартак» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч РПЛ

«Мне до сих пор не верится!» Жительница Ленинградской области поделилась историей победы в лотерею