Амурчане привези пять медалей с чемпионата по бильярду

В Хабаровске завершился чемпионат и первенство ДФО по бильярдному спорту. Спортсмены из Амурской области завоевали пять медалей.

Как сообщает Минспорта области, турнир объединил более 100 спортсменов из Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, Республики Саха (Якутия) и Хабаровского края.

Так, среди женщин из 13 сильнейших бильярдисток Дальнего Востока юная благовещенка Полина Смоляк завоевала золотую медаль. Не отстал от коллеги и восьмилетний летний Тимур Шалаев, обойдя 15 соперников в рамках первенства ДФО, также стал победителем.

Бронзовые награды в копилку сборной принесли Ренат Мотылёв, Варвара Плотко. Также бронзовым призером в рамках первенства ДФО стала Полина Смоляк.

Кроме того, наставник многих амурских ребят Андрей Малько смог пробиться в пятерку лучших. У спортсмена было 50 конкурентов в категории мужчины в чемпионате ДФО.

Умерла родная сестра Нонны Мордюковой: похоронят в одной могиле?

Врач Баркулова: после отказа от алкоголя у человека снижается вес

_arbage or _old: буква G стала главной героиней необычной рекламы

Собянин: В «Коломенском» будет создано уникальное современное пространство

Кольская АЭС приглашает принять участие во Всероссийском летнем заплыве в городе Полярные Зори

«Через три дня уже кубок. Некогда особо наслаждаться». Карпин — после победы над «Крыльями Советов»