Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в Жигулевске

Citytraffic.ru
132

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 27 ноября, провел заключительный матч календарного года в Первой лиге, в 20‑м туре встретившись с командой «СКА-Хабаровск».

Игра состоялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольяттинцы проводят свои домашние матчи.

Матч завершился со счетом 1:1, во втором тайме на 64‑й минуте Константин Базелюк вывел хозяев вперед, но менее пяти минут спустя Магомед Мусалов сравнял счет.

В турнирной таблице «Акрон» остается на 13‑м месте.

Теперь команды Первой лиги ожидает зимний перерыв, игры возобновятся в марте 2023 года.

Сообщение Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в Жигулевске появились сначала на CityTraffic.

«Уже поперек горла стоит»: Пригожин поддержал Королеву после инцидента на ТВ

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту