Ветераны приняли участие в состязании по настольному теннису в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск)
59
Участники сражались в трех возрастных категориях. Всего в соревнованиях свои силы попробовали 24 человека. — Все участники остались довольны турниром, соревнование вызвало у игроков позитивные эмоции и положительный настрой. Многие изъявили желание чаще принимать участие в таких спортивных мероприятиях, — рассказали в комитете по управлению Центральным районом. По итогам турнира победителем в возрастной группе 50-59 лет стал Андрей Светличный, 2 место у Виталия Шпилева и на 3-м месте расположился Владимир Исаев. В возрастной группе 60-69 лет призеры распределились в следующем порядке: 1 место — Владимир Репин, 2 место — Сергей Писарев, 3 место — Александр Пупков. Победителем в возрастной группе 70 лет и старше стал Борис Кулажский, 2 место у Владимира Сотникова. Бронзу завоевал Геннадий Ощепков. В номинации «За спортивное долголетие» был отмечен Анатолий Попельнух (80 лет). Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.

В Ступине приступили к благоустройству Пушкинского сквера

Экс-игрок "Спартака" Тихонов: история тренера Слишковича напоминает Карреру

В Тверской области досмотрено две тысячи саженцев

Прекрасная Айшат Кадырова: кто она, старшая дочь главы Чечни?

II класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 14–16 мая

На ЛЭП в Новосибирской области установят птицезащитные устройства

Очень хитрую схему придумали мошенники для кражи аккаунтов соцсетей у россиян

Новости Хабаровского края

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»