Футбол: «СКА-Хабаровск» победил КАМАЗ в заключительном домашнем матче 2022 года

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
184

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил КАМАЗ из Набережных Челнов в домашнем матче 18-го тура первенства России среди команд Первой лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Дмитрий Стародуб (на 40-й и 64-й минутах) и Магомед Мусалов (еа 56-й). За КАМАЗ забил Валентин Пальцев.

«После гола Мусалова стало всё понятно. Хабаровчане оказались лучше готовы, да и Шаронов, судя по всему, прилично настроил команду в перерыве. Гораздо лучше заиграли «армейцы» во второй сорокапятиминутке, оформив за восемнадцать минут два гола. Всё в порядке с результативностью у «красно-синих», а тут ещё и приятная победа над соседом по турнирной таблице. Во всём сегодня КАМАЗ был хуже дальневосточного коллектива, так что результат уж точно по делу», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом — 43%:57%

Набрав в 18 матчах 29 очков, «СКА-Хабаровск» идет на пятом месте в турнирной таблице Первой лиги ФНЛ.

Этот матч стал для хабаровчан заключительным домашним в 2022 году. В следующий раз они сыграют дома 12 марта 2023 года. А 20 ноября коллектив проведет матч на выезде с «Краснодаром-2».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» победил КАМАЗ в заключительном домашнем матче 2022 года появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.