Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Уральский трубник» со счётом 11:1

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
70

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» победил первоуральский «Уральский трубник» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 11:1 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 8:0.

Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 12 — 9. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.

«СКА-Нефтяник» в трех матчах со старта сезона набрал девять очков, одержав три победы. 16 ноября он примет красноярский «Енисей».

Сообщение Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Уральский трубник» со счётом 11:1 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Средствами ПВО сбит истребитель Су-27, перехвачены ракеты «Точка-У» и Storm Shadow - Минобороны

Предложенный Путиным министр обороны Белоусов помогал священнослужителям в храме