СКА проиграл «Амуру» в овертайме

«Советский спорт»
33

Мат регулярного чемпионата КХЛ прошел в Хабаровске.

СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Амуру» со счетом 1:2 ОТ.

Во конце второго периода счет открыл хоккеист «тигров» Артур Гиздатуллин, но уже в начале третьего отрезка армеец Марат Хайруллин реализовал большинство.

В основное время команды победителя не выявили, а в овертайме победу «Амуру» принесла шайба Михала Йордана.

Таким образом, «тигры» набрали 25 очков и поднялись на десятое место Восточной конференции, армейцы с 52 очками остались лидерами регулярного чемпионата.

12 ноября СКА сыграет в гостях с «Сибирью», «Амур» через два дня примет «Трактор».