Историческую победу одержала главная хоккейная команда Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск)
155
12 лет «тигры» не могли одолеть в Хабаровске столичное «Динамо». В первом периоде «Амур» имел прекрасную возможность открыть счёт, получив численное преимущество. Полноценно воспользоваться сложившейся ситуации команда не успела, однако шайба была забита противнику, но уже в равных условиях. Но все равно за минуту до перерыва гости начали лидировать после мощного броска с дальнего «пятака». А в самом начале второго периода наши хоккеисты менее чем за три минуты сумели вернуть себе утраченные позиции и забить шайбу в ворота динамовского голкипера, а затем решающий бросок сделал Денис Вихарев, как итог 2:1. Следующий матч хабаровчане проведут 10 ноября против СКА из Санкт-Петербурга.

Первый предсерийный образец городского автобуса ЛиАЗ–677, 1962 год, Московская область, Ликино–Дулево

«Ожившая» Мона Лиза, репродукции Арчимбольдо и Босха на выставке «Арт-Ростов»

Прекрасная Айшат Кадырова: кто она, старшая дочь главы Чечни?