Футбол: «СКА-Хабаровск» обыграл «Оренбург» в очень важном матче

234

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Оренбург» в домашнем матче 37-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 1:0. Гол на 51-й минуте с пенальти забил Михаил Гащенков.

«Лучше были на первых минутах второй половины игры «армейцы». Денис Фомин в борьбе с Хотулёвым заработал пенальти, который чётко реализовал Михаил Гащенков. «Оренбург» пришёл в себя только под занавес встречи, упустив несколько возможностей уйти от поражения. При этом «армейцы» тоже регулярно угрожали воротам Кеняйкина, и шансы хабаровчан были даже увесистее, чем у «Оренбурга».

Поздравляем всех болельщиков «СКА-Хабаровска» с вполне заслуженной трудовой победой! «Красно-синие» закрепляются на четвёртом месте в таблице. Если сегодня «Енисей» потеряет очки в игре с «Торпедо», то команда Алексея Поддубского точно сыграет в переходных матчах. Успех «автозаводцев» в красноярском манеже также сместит с первой строчки «Оренбург». В последнем туре лидер ФНЛ должен побеждать в Астрахани, чтобы точно выйти в РПЛ!» — пишет об игре Олег Олезов для ФНК.

Хабаровский коллектив, набрав в 37 матчах 65 очков, пока идет на четвертом месте в турнирной таблице, в зоне стыковых матчей за право сыграть в Российской премьер-лиге. «Оренбург» занимает первое место (73 очка).

21 мая, в последнем матче сезона в ФНЛ, «СКА-Хабаровск» примет «Акрон».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» обыграл «Оренбург» в очень важном матче появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.