ФК «КАМАЗ» потерпел поражение с минимальным счетом на выезде

В рамках 22-го тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22 ФК «КАМАЗ» сыграл в Хабаровске против ФК «СКА-Хабаровск». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме команды показали равную игру, но отличиться никто не смог. Во втором тайме, на 54-й минуте матча, после розыгрыша стандартного положения хабаровчане открыли счет в матче. Затем, как ни старались автозаводцы, сравнять счет не смогли.

Таким образом, после 22-го тура «КАМАЗ» имеет в активе 28 оков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, но не все матчи тура еще сыграны.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 17 ноября в Набережных Челнах против футбольного клуба «Волгарь» из Астрахани.