Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Чайке»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
184

ФНЛ

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл «Чайке» из Песчанокопского в гостевом матче 33-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Владимир Хозин (на 71-й минуте) и Александр Хохлачев (на 82-й). За хабаровчан забил Роман Мануйлов (на 54-й).

«После гола Романа Мануйлова казалось, что результат предрешен, но подопечные Сергея Ташуева продемонстрировали характер и не только счет сравняли, но и вышли вперед. В целом, можно такой результат назвать вполне закономерным, так как во втором тайме «Чайка» действительно выглядела получше хабаровских армейцев. Продолжает клуб из Ростовской области побеждать после зимней паузы и все дальше уходит от зоны вылета», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом — 55%:45%

«СКА-Хабаровск», набрав в 33 матчах 47 очков, идет на 11-м месте в турнирной таблице ФНЛ. 3 апреля он примет на своем поле «Оренбург».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Чайке» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.