«Металлург» в овертайме проиграл «Амуру» в КХЛ

14

Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Победу «Амуру» принесли две шайбы Гинека Зогорны, отличившегося в первом периоде и в овертайме.

За «Металлург» во втором периоде забил Андрей Чибисов.

Ранее сообщалось, что «Спартак» одержал пятую победу подряд в КХЛ.

Эффективное сотрудничество: перспективы производства пластиковых изделий в России

Путин призвал кабмин действовать в едином строю

Зубы мудрости: когда их пора удалять и как облегчить восстановление

21 врач по восьми специальностям начал работать в Ступинской больнице в 2024 г

Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко представит фестиваль «Кантата» в Калининграде

Жаловалась на головную боль. В Балашихе пятиклассница умерла от инсульта

Новости Хабаровского края

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»