Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Текстильщик»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
6

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил ивановский «Текстильщик» в домашнем матче 22-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 24-й минуте забил Константин Базелюк.

«Главное, от чего стоит оттолкнуться в игре: «Текстильщик» за 90 минут не создал с игры вообще ничего, что можно было бы записать в опасные моменты, а парочка стандартов… Ну, это не то, за что можно было бы похвалить. «Армейцы» выглядели чуть интереснее, выделялся, как обычно, Гаджимурадов, проявил себя в каких-то эпизодах Базелюк, зацементировал центр Квеквескири, так что все логично», — пишет о матче ФНК.

Набрав в 22 матчах 34 очка, «СКА-Хабаровск» идет на восьмом месте в турнирной таблице ФНЛ. 21 ноября он примет «Крылья Советов».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Текстильщик» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Паркинг на 1700 мест для аэропорта «Внуково»