Хавбек «СКА-Хабаровска» Квеквескири: Чувствую, что сейчас команда на подъеме

«Советский спорт»
9

Опорный полузащитник «СКА-Хабаровска» Ираклий Квеквескири оценил победу своей команды над «Нефтехимиком» (3:2) в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги.

Отметим, что в игре с нижнекамцами 30-летний россиянин стал автором голевой передачи.

– Первый тайм мы, грубо говоря, провалили. Но на это есть свои обстоятельства. Отговорок нет, но тяжело играть в таком ритме, когда мы летаем туда-обратно. Но слава богу во втором тайме мы это исправили, прибавили.

Я чувствую командный подъем. Забил я или кто-то другой – для меня не имеет значения. Отдал голевую передачу – то же самое, что и забил. В этом плане не так принципиально, – цитирует Квеквескири пресс-служба армейского клуба.

В последних пяти туров хабаровчане одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. Благодаря этим результатам подопечные Сергея Юрана поднялись на девятое место в турнирной таблице, набрав 31 очко.

Также СКА смог пробиться в 1/8 финала Кубка России, где их соперником станет ЦСКА.

Baza: Поезд сошел с рельсов в Волгоградской области из-за атаки дрона

Большое пополнение животных прибыло в Екатеринбургский зоопарк

Чем известен генерал-лейтенант Кузнецов из Минобороны РФ и за что его задержали?

В Волгоградской области на станции Котлубань грузовые вагоны сошли с рельсов

«Зашли и ахнули» Что нашли в гараже у арестованного замминистра Иванова?

Сергей Шахрай сообщил, как РФ и Китай могут обойти США и Европу в космосе

Байден запретил поставки урана из России в США. Это должно позволить устранить зависимость от РФ в сфере мирной ядерной энергетики

Новости Хабаровского края

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»