Саратовский вратарь забил решающий пенальти. Борьбу за Кубок России продолжают семь земляков

ЖКХ64
95
Саратовский вратарь Владимир Сугробов вывел «СКА-Хабаровск» в 1/32 финала Кубка России. В домашнем матче 1/64 финала Кубка России спортсмен не пропустил мячей в основное время, отразил три послематчевых пенальти и забил решающий 11-метровый. Хабаровчане обыграли воронежский «Факел» - 0:0, по пенальти 8:7 и вышли в следующий раунд Кубка России. Также продолжают борьбу за трофей еще шесть футболистов из Саратовской области: полузащитник из Энгельса Александр Сапета (полный выездной матч за «Нижний Новгород» - 1:0 с «Томью»), его саратовские коллеги Сергей Пиняев (вышел на 62-й минуте выездного матча московского «Чертаново» с тольяттинским «Акроном» - 1:0), Дмитрий Кабутов (играл до 70-й минуты в домашнем матче самарских «Крыльев Советов» с омским «Иртышом», забил гол - 5:0), нападающий Владимир Романенко, (полный выездной матч ивановского «Текстильщика» с «Чайкой» из Песчанокопского - 2:0; вратарь Максим Киселев в протоколе этого матча не значился), защитник Денис Кутин (полный выездной матч ярославского «Шинника» против «Торпедо Москва» - 2:1, забил два гола) из областного центра. Выбыли из борьбы саратовские защитники Антон Белов (полный матч за «Томь», дома 0:1 с «Нижним Новгородом»), Евгений Дудиков (полный матч за «Акрон», 0:1 дома с «Чертаново»), балаковский нападающий Виталий Жиронкин (заменен на 68-й минуте выездного матча калининградской «Балтики» с московским «Велесом» - 1:4).

Провалы грунта в Балашихе устранят в ближайшее время

Глава Солнечногорска поздравил ветерана ВОВ с Днем Победы

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Уроженцы Псковской области стали участниками парада Победы на Красной площади

Память погибших в ВОВ почтили в Солнечногорске в День Победы

ГИБДД в Москве объявила рейд на электросамокатчиков с 10 по 12 мая

Новости Хабаровского края

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»