Ярославские спортсмены завоевали медали на международных соревнованиях по кикбоксингу

ГТРК Ярославия
206

Ярославцы стали призерами международных соревнований по кикбоксингу. Турнир «Россия – спортивная держава» проходил в Кемерово.

Воспитанницы Центра физической культуры и спорта «Медведь» Дарья Кувакина, Ольга Ильяная, Анастасия Савельева стали призерами и победителями турнира.

Кроме того, в соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы №22, которые также завоевали призовые места.

- Поздравим ярославских спортсменов с заслуженными наградами! – сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Вторая волна заморозков пройдет по России: Вильфанд дал шокирующий прогноз до 10 мая

Фестиваль «Импульс добра» станет первым в России мероприятием, соответствующим принципу «тройного критерия»

Стано: Боррель выступает против участия представителей ЕС в инаугурации Путина