Воспитанники школы «Динамо» выиграли сибирский этап первенства России

В Новокузнецке завершился финальный этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2022/23 года среди юношей 2009 года рождения.

Алтайский край на турнире представляла команда барнаульского «Динамо» (тренер Сергей Миргород). На групповой стадии наша команда заняла второе место, а в финальном этапе одержала три победы в трех матчах. Теперь динамовцы примут участие в финале первенства страны, который пройдет весной 2003 года.

Добавим, что игрок «Динамо» Демиз Элчичек был признан лучшим защитником турнира, а Игорь Строзенко – лучшим игроком.

В Архангельске завершился первый этап Кубка России по пляжному волейболу

Воробьев: в парке «Патриот» прошли всероссийские соревнования по стрельбе

Грешно ли православным работать в церковный праздник 6 мая 2024 года

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие

В России увеличивается количество жалоб на таксистов-извращенцев

Панда Катюша из Московского зоопарка прогулялась по уличному вольеру

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере