Две медали и путевки в сборную России в активе борцов КЧР по итогам Всероссийских соревнований

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали серебряную и бронзовую медали.

«Соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного мастера спорта Бесика Кудухова прошли в Краснодаре. По итогам соревнований определялся состав юниорской сборной команды РФ»,  - сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Так, в состав сборной вошли и спортсмены из Карачаево-Черкесии – Али Байрамуков завоевав второе место в весовой категории 97кг, Расул Копсергенов заняв третье место в весе 125 кг и Алан Эсенов в 5-ке сильнейших.

Также золотую медаль соревнований в весе до 86 кг завоевал уроженец Карачаево-Черкесии Шамиль Тамбиев, который на соревнованиях представлял Ставропольский край.

Тренируют спортсменов Таулан Байрамуков, Азамат Пшнатлов, Эльдар Каракаев, Билял Матакаев, Руслан Абулов и Ислам Канглиев

В соревнованиях приняли участие 348 спортсменов из 32 регионов страны.

Асмус, Робак, Хотиненко и бандитская любовь — что показали на кинофестивале «Маяк»

Отопление включили во всех домах и социальных объектах Подмосковья

Жителей Павловского Посада приглашают на открытие беговой трассы в парке «Меленки»