Юный теннисист из КЧР завоевал серебро и бронзу на двух соревнованиях

14 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК Юный спортсмен из Черкесска Анзор Дышеков занял второе место на открытом первенстве Пятигорска «Золотая осень» среди юношей 9-10 лет.

«На стадии 1/8 Анзор выиграл спортсмена из Георгиевска, затем в четвертьфинале обыграл ровесника из Кисловодска, в полуфинале - теннисиста из Москвы», - сообщили в мэрии Черкесска.

Ранее Анзор стал бронзовым призером открытого первенства Ставропольского края по теннису среди юношей 9-10 лет.

«Воспитанник городской спортивной школы №3 в первом круге одержал победу в паре с соперником из Москвы, таким образом вышел в полуфинал, но затем уступил теннисисту из Пятигорска», - добавили в мэрии.

Тренирует спортсмена Дина Меремшаова.

Напомним, ранее еще один теннисист из Черкесска Данил Кулаго завоевал две медали на Межрегиональном турнире по большому теннису в Пятигорске. Он является воспитанником республиканской Комплексной спортшколы «Победа». Тренирует спортсмена Борис Хиропулос.

“Ростелеком”: под прицелом РКН вообще все службы Google, от почты до Push-уведомлений

Опубликованы кадры момента подрыва СВУ на капоте машины в Москве

Фильм о первом олимпийском чемпионе из республики Романе Дмитриеве снимают в Якутии