Спортсмен из КЧР Даниил Агамян завоевал 4 золотые и 1 серебряную медали на Кубке Олимпийского чемпиона Никиты Нагорного

16 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Даниил Агамян является воспитанником Спортивной школы Карачаево-Черкесии по спортивной гимнастике.

«В Ростове-на-Дону завершился Кубок Олимпийского чемпиона Никиты Нагорного, где наш гимнаст Даниил Агамян показал отличные результаты. Спортсмен завоевал серебряную медаль в многоборье, а также целых 4 золотых медали в отдельных видах: вольные упражнения, опорный прыжок, брусья и перекладина», – сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта КЧР.

Напомним, кандидат в мастера спорта и член сборной команды России по спортивной гимнастике, Даниил Агамян тренируется под руководством тренеров Романа Кячева и Равиля Адеева.

Ранее спортсмен из Карачаево-Черкесии завоевал 4 бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике.

Кроме того, ранее Даниил Агамян на первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике среди юношей завоевал два золота в упражнениях на брусьях и перекладине, два серебра ему достались в личном многоборье и опорном прыжке.

Сенсационная связь новостей про Д.Трампа, Д.Медведева, В.Путина, К.Харрис. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!