Команда ГУ МЧС КЧР стала серебряным призером соревнований по легкой атлетике

22 МАЯ. ЧЕРКЕССК. В Назрани прошли межрегиональные соревнования по легкой атлетике среди сборных команд территориальных органов МЧС России СКФО. Карачаево-Черкесия заняла второе общекомандное место.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 регионов. Они состязались в командном и личном первенстве по таким дисциплинам, как бег на 3000 м среди мужчин, бег на 1000 м среди женщин и эстафета 4х400 (смешанная). В общекомандном зачете первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия, второе место Карачаево-Черкесская Республика, а третье - у представителей Ставропольского края.

«Карачаево-Черкесия завоевала 3 медали по легкой атлетике среди сборных команд территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа. Николай Беспалый занял 1 место в возрастной группе от 51 года и старше, Марина Воробьева заняла 1 место в возрастной группе от 18 до 30 лет и Наталья Бостанова заняла 2 место в возрастной группе от 41 года и старше», - сообщили в ГУ МЧС России по КЧР.

Победителям и призерам вручили кубки, дипломы и ценные подарки от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Ранее команда Главного управления МЧС России по КЧР стала бронзовым призером соревнований по волейболу среди команд силовых структур. Турнир по волейболу был организован обществом «Динамо» и был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Иск ЯТЭК о возвращении 94 миллионов: Ответчик из Армении в суд опять не явился…