Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями и призёрами межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Золотая осень»

РИА «Карачаево-Черкесия»
465
7 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В турнире «Золотая осень» участвуют 10 команд спортивных школ Северного Кавказа.

«Спортсмены Черкесска – воспитанники спортшколы №3 стали победителями и призерами соревнований по легкой атлетике «Золотая осень», прошедших в столице Кабардино-Балкарии. Ребята действительно продемонстрировали хорошие результаты. Всего завоевали 6 медалей различного достоинства», – сообщили корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Так, спортсмены из Карачаево-Черкесии принесли 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали.

«Савва Пудаков - обладатель награды высшей пробы в беге на 400 метров с барьерами и серебряный призер в беге на 400 метров. Золотую и серебряную медали также завоевал Кирилл Духин в беге на 300 метров с барьерами и на 110 метров с барьерами.

У Станислава Бельчинского серебро в беге на 300 метров с барьерами, а у Ростислава Пудакова – бронзовая медаль в беге на 400 метров с барьерами», – подчеркнул собеседник агентства.

Напомним, тренером спортсменов является Татьяна Пудакова.

Следует отметить, что турнир рассчитан на 3 дня. Соревнования проходят по 13-ти легкоатлетическим дисциплинам. Участвуют юные спортсмены из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Ставропольского края. Это воспитанники детско-юношеских спортшкол округа, возраст которых – от 12 до 18 лет. Всего в соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов.

Дилеры в России приняли решение о снижении цен на китайский аналог «Камри»

В Тропарево-Никулине и Обручевском районе провели модернизацию комплекса коммуникационных коллекторов