Росгвардейцы из Дагестана стали чемпионами Северо-Кавказского округа по стрельбе

ИА «МАНГАЗЕЯ»
126
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального управления Росгвардии, команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан завоевала первое общекомандное место в чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Соревнования прошли на полигоне «Комгарон» в Республике Северная Осетия-Алания. В течение трех дней более 130 сотрудников и военнослужащих в составе 14 команд из территориальных управлений и соединений Росгвардии со всего Северного Кавказа соревновались в меткости по стрельбе из пистолета Макарова, АК-74 и снайперской винтовки. По результатам соревнований в общекомандном зачете «золото» завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан. Второе и третье места достались командам Управлений Росгвардии по Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкеской Республик. В личном зачете дагестанские росгвардейцы завоевали четыре золотых медали, четыре серебряных и одну бронзовую. Победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и медали. Из числа победителей будет сформирована сборная команда, которая представит Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии на всероссийском Чемпионате.

Новости Кабардино-Балкарии

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская