Две медали завоевали новгородцы на юниорском первенстве России по универсальному бою

Газата «НОВГОРОД»
56

Новгородцы стали призёрами первенства России по универсальному бою среди юниоров. Соревнования завершились в Нальчике. Новгородскую область выставила 4 бойцов, из них 2 стали призёрами.

Павел Скородумов завоевал серебро в возрастной категории 16-17 лет в своём весе «до 55 кг», а Василиса Верман заняла 3 место среди 20-летних спортсменок в категории 52 килограмма.

Как рассказал тренер спортсменов Игорь Балашов, Павел Скородумов по итогами турнира включён в сборную России по универсальному бою.