«Спартак-Нальчик» обыграл «Чайку»

Kbpravda.ru (Нальчик)
79

В девятом туре первенства ФНЛ-2 Группа 1 нальчикский «Спартак» принимал на своём поле ФК «Чайка» из селения Песчанокопское Ростовской области – команду, занимавшую к моменту матча вторую строчку в турнирной таблице.
Против лидеров наша команда, в каком бы состоянии она ни находилась, бьётся с первой до последней минуты. Так было и в матче с «Чайкой». В драматичном, полном драматизма поединке подопечные Биджиева одержали победу с минимальным счётом – 1:0. Единственный гол на счету капитана красно-белых Бажева, забитый им на 18-й минуте с пенальти.
Подробный отчёт об игре читайте в бумажной версии «КБП».