Большие звёзды светят малым

Kbpravda.ru (Нальчик)
732

На стадионе «Спартак» прошёл футбольный турнир «Большие звёзды светят малым. Дивизион Александра Заруцкого» среди детей̆ 2013 года рождения, организованный СШОР по футболу управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Нальчика (директор Мурат Хамгоков).
Для многих детей это были первые в жизни соревнования, а потому они старались изо всех сил не ударить в грязь лицом перед звёздами большого футбола. В результате драматичной борьбы первое место в турнире осталось за юными спартаковцами, которых тренирует Замир Шогенов. Второе место заняли юные футболисты команды «Школа-31» (тренер Казбек Шидов), а замкнула призовую тройку команда ФШ «Нальчик» (тренер Аслан Наурузов).
Помимо кубков и медалей все участники турнира получили сладкие презенты от президента Олимпийского совета КБР Александра Заруцкого. А организаторам – нальчикской СШОР по футболу – Александр Станиславович вручил комплекты футбольной формы. Почётными гостями соревнований были популярные артисты Артур Гонгапшев и Амирхан Хавпачев.

Рубрика:

Автор:
Казбек КЛИШБИЕВ

Пою тебе, моя Россия

Есть нюанс. Даст ли Канье Уэст концерт в России

Петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила Подмосковье в 7-м туре чемпионата России в Сочи и занимает четвёртое место