Брянские самбисты привезли три награды из Карелии

«Город 32»
59

Брянские самбисты завоевали три награды на турнире в Карелии. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

В городе Лахденпохья республики Карелия прошли всероссийские соревнования по боевому самбо. Турнир посвящён памяти генерала-лейтенанта ФСБ Валентина Чуйкина.

Воспитанник брянской спортивной школы «Торпедо» Антон Мамонов стал серебряным призёром турнира. Также второе место занял Александр Горохов из спортшколы олимпийского резерва по борьбе.

Сборная Брянской области завоевала третье общекомандное место.

METEOR Lift принял участие в Симпозиуме «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития – 2024