Сибирские пловцы – сильнейшие в России

113
В Петрозаводске завершились соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди территориальных органов МЧС России, в котором сборная Сибирского федерального округа одержала победу. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю В Петрозаводске завершились соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди территориальных органов МЧС России, в котором сборная Сибирского федерального округа одержала победу. Всего сборную представляли 8 пловцов, а именно: Валерия Бодня, Денис Савкин (оба ГУ МЧС России по Красноярскому краю), Ирина Горбачева, Людмила Степанова, Станислав Коваленко (СУ ФПС № 19 МЧС России, г. Зеленогорск), Дмитрий Елгин (ГУ МЧС России Омской области), Евгений Березовский (СУ ФПС № 8 МЧС России, г. Северск), Светлана Князева (ГУ МЧС России по Иркутской области). В личном первенстве в младшей возрастной категории среду девушек разыгралась серьезная борьба между представительницами нашей сборной, в результате которой победу одержала Валерия Бодня, второе место заняла Ирина Горбачева. В старшей возрастной категории второе место заняла Светлана Князева. Среди мужчин в предпоследней по возрасту категории чемпионом стал Евгений Березовский. Также, безоговорочную победу представители СФО одержали и в смешанной эстафете 4х50 в составе: Валерия Бодня, Ирина Горбачева, Дмитрий Елгин, Станислав Коваленко. Поздравляем спортсменов! Информационное агентство "МедиаХот"

Автомобиль с двумя людьми сорвался с обрыва высотой более полукилометра в Дагестане

Metallica — Harvester Of Sorrow (Москва, Тушино, 28.09.1991)

Сказка «Амкала» в Кубке — всё! «Алания» Гогниева выбила последний медийный клуб из турнира

Свежие новости о мобилизации в РФ от 27 сентября 2024: будет ли вторая волна, заявления властей и экспертов