Юные спортсменки из Карелии вышли в финал первенства мира по тайскому боксу

На проходящем в Таиланде первенстве мира по муайтай две спортсменки из Петрозаводска дошли до финала, сообщили в паблике Дирекции спорта.

Серафима Костякова и Евгения Тирских — в финале первенства мира по тайскому боксу.

Серафима Костякова уверено победила соперницу из США и вышла в финал. В среду, 18 сентября — у нее бой с представительницей Таиланда.

У Жени финал 19 сентября — с представительницей Канады.

«Очень за вас болеем, девочки! Сил вам! Терпения Диане Зубровской, вашему тренеру!» — написали в сети.

Ранее мы писали о том, что две талантливые спортсменки из Карелии отправились в Бангкок покорить пьедестал первенства мира по тайскому боксу.

«Городская электричка» перевезла более 1 млн пассажиров в Нижнем Новгороде за 8 месяцев

"СберСпасибо": средний чек в ресторанах России вырос на 21%