Тхэквондистка из Карелии завоевала медаль на всероссийских соревнованиях

ИА «Республика»
48

Варвара Матвеева стала серебряным призёром финала XII летней спартакиады учащихся России, которая проходит в Красноярске, сообщает Минобразования и спорта Карелии.

В первый день соревнований Варвара Матвеева заняла второе место в весовой категории до 52 кг, проведя три боя, в одном из которых она выиграла у победителя первенства России 2024 года.

Спортсменку тренируют Илья Александрович Суслов и Ричард Валерьевич Шаповалов.

Также на соревнованиях карельский спортсмен Сергей Тюфтяев провел три поединка и остановился в шаге от бронзовой медали в весовой категории до 51 кг. Тренер спортсмена — Илья Александрович Суслов, первый тренер — Анна Сергеевна Лемтюгова.

Карельские спортсмены поехали на соревнования под руководством тренера Оксаны Муратовны Джамансартовой.

Сообщение Тхэквондистка из Карелии завоевала медаль на всероссийских соревнованиях появились сначала на "Республика".

«Лето в Москве»: как проходит выставка молодых художников на Никитском бульваре

Несколько улиц в Москве перекроют на время триатлона

Американцы пустились по следам Путина. В Ханой отправлен специальный визитёр

В Якутске издана книга «Слово о великом мастере» об известном фотожурналисте Викторе Яковлеве

Варвара Солдаткина из Подмосковья установила рекорд мира в метании ножа

Порядка 100 часов разнообразных активностей подготовлено для гостей фестиваля «Мороженое и сладости» на Тверском бульваре