ИА «Республика»
39

Карельские спортсмены завоевали два золота и серебро на II Всероссийских Арктических играх по настольному теннису для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщили в пресс-службе Минобразования и спорта республики.

Соревнования прошли в Салехарде. От Карелии в них участвовали воспитанники Республиканской спортивной школы олимпийского резерва и школы-интерната № 21 Петрозаводска Виолетта Терукова и Семен Котов.

Карельские спортсмены.

Карельские спортсмены. Фото взято из группы «Спорт-норма жизни Карелия»

Виолетта Терукова стала победительницей, а Семен Котов — серебряным призером. В общекомандном зачете команда заняла первое место.

Карельские спортсмены на пьедестале. Карельские спортсмены на пьедестале. Карельские спортсмены на пьедестале.

Напомним, что на этих же соревнованиях карельские теннисисты завоевали три золотых медали и столько же бронзовых.

Сообщение Карельские теннисисты с инвалидностью завоевали две медали и кубок на всероссийских соревнованиях появились сначала на "Республика".