Карельская спортсменка завоевала медаль на первенстве России по тхэквондо

ИА «Республика»
83

Спортсменка из Карелии, воспитанница республиканской спортивной школы олимпийского резерва Анастасия Пуговкина стала призером первенства России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Об этом сообщает Минобразования и спорта республики.

Соревнования прошли в Краснодарском крае и собрали более 700 участников из 58 регионов страны. Кандидат в мастера спорта России Анастасия Пуговкина выиграла бронзовую медаль. Девушка выступала в весовой категории до 68 кг. Тхэквондистку тренирует Артём Ефимов.

Напомним, что ранее карельские тхэквондисты завоевали медали в Ростове-на-Дону.

Сообщение Карельская спортсменка завоевала медаль на первенстве России по тхэквондо появились сначала на "Республика".