Карельская ориентировщица завоевала очередную медаль на первенстве страны

ИА «Республика»
72

Ориентировщица из Петрозаводска Надежда Холманских взяла очередную медаль на первенстве страны в Саратове, сообщает группа «Спорт — норма жизни Карелия» в социальных сетях. В этот раз лыжница завоевала серебро на длинной дистанции.

Карельская ориентировщица.

Надежда Холманских. Фото: «Спорт-норма жизни Карелия»

Напомним, что ранее Надежда заняла первое место в спринтерской гонке, также в первый день соревнований спортсменка взяла бронзу.

Сообщение Карельская ориентировщица завоевала очередную медаль на первенстве страны появились сначала на "Республика".

Синоптики пообещали москвичам отсутствие осадков и до +15 градусов во вторник

Горокруг Пушкинский откроет 13 детских лагерей к лету

Антонов назвал последствия для США из-за запрета на импорт российского урана

Мужчина перепрыгивает лужу у торговых рядов, 2000 год, Москва

Полюбоваться вековыми деревьями и прогуляться по экотропе: ВДНХ готова ко дню посадки леса

С начала эпидсезона от клещей пострадали 870 человек в Томской области

Сергей Шахрай объяснил, почему Россия и Китай не заключают военный союз

Бескомпромиссные и беспощадные: Эзотерик назвала пять самых сложных партнёрш по знаку зодиака

Новости Карелии

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»