Карельские ориентировщики завоевали серебро и бронзу на первенстве России

ИА «Республика»
3

Ориентировщики из Петрозаводска завоевали две медали на первенстве России, сообщили в пресс-службе Минобразования и спорта республики.

Серебро среди юниорок до 21 года завоевала Диана Мусатова. Бронзовым призером среди юниорок до 24 лет стала Надежда Холманских.

В топ-10 сильнейших вошли Максим Трегубов — пятое место среди юношей до 15 лет, Валерия Мокринская — шестое место среди девушек до 18 лет и Михаил Голубев — седьмое место среди мужчин до 24 лет.

Карельские ориентировщики. Карельские ориентировщики. Карельские ориентировщики.

Соревнования стартовали в Саратове. В программе первенства — три гонки и эстафета.

Напомним, что вчера в Петрозаводске начались лыжные гонки на призы газеты «Пионерская правда».

Сообщение Карельские ориентировщики завоевали серебро и бронзу на первенстве России появились сначала на "Республика".

Годовой объем рынка легальных ставок на спорт в Японии в 2023 составил €48,4 млрд

Мать с ребенком упали с четвертого этажа в шахту лифта в Иванове

Государственный Кремлёвский оркестр наградили Орденом «Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия»

Большая война с Западом или переговоры? Эксперт РСМД предрёк неожиданный сценарий

Главстройнадзор проверил строительство ЖК в Домодедове

Прокуратура организовала проверку по факту пролета воздушного судна над трассой М-8 в Подмосковье