Команда МЧС Карелии выиграла медаль на чемпионате СЗФО по лыжным гонкам

ИА «Республика»
203

Команда МЧС Карелии заняла призовое место на спартакиаде по лыжным гонкам среди главных управлений МЧС России по СЗФО. Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный». Соревнования состоялись в Архангельской области и прошли на стадионе им. Владимира Кузина.

На чемпионат СЗФО приехали порядка 60 спортсменов из республик Карелии и Коми, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Псковской и Новгородской областей. Карельская сборная по итогам состязаний завоевала бронзовую медаль.

Команда МЧС Карелии выиграла медаль на чемпионате СЗФО по лыжным гонкам. Фото: паблик «Петрозаводск спортивный» в соцсети «ВК»

Напомним, что ранее карельская лыжница Анна Корякова выиграла две золотых медали на первенстве России.

Сообщение Команда МЧС Карелии выиграла медаль на чемпионате СЗФО по лыжным гонкам появились сначала на "Республика".

Блогерша Ида Галич призналась в желании сделать ринопластику из-за фильтров в соцсетях

Предприятия Москвы поставляют на отечественный рынок импортозамещающие товары

Bloomberg: Российский саботаж, шпионаж и запугивание распространяется по Европе

После утечки газа в Щелково возбуждено уголовное дело

Подмосковные компании поучаствовали в выставке нефтегазовой индустрии в Ташкенте

Диетолог Соломатина объяснила, почему нельзя полностью отказаться от сахара

В Щелково женщина с сыном-подростком и грудной дочкой отравились газом

В Москве задержаны два хирурга клиники Хайдарова

Новости Карелии

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»