Сегежский боксер занял призовое место на международных соревнованиях

ИА «Республика»
205

Карельский боксер, кандидат в мастера спорта России Кристиан Чечуков занял призовое место на международных соревнованиях памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Об этом сообщает Минобразования и спорта республики. Состязания состоялись в Комсомольске-на-Амуре.

Спортсмен из Сегежи Кристиан Чечуков выступал в весовой категории 71 кг. В финальном поединке он завоевал серебро.

Сегежский боксер стал призером международных соревнований. Фото: группа «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК»

Кристиана тренируют Сергей Лазарев и Милана Колдан.

Напомним, что ранее боксеры из Петрозаводска выиграли золотые медали на турнире, посвященном Дню прорыва блокады Ленинграда.

Сообщение Сегежский боксер занял призовое место на международных соревнованиях появились сначала на "Республика".