Карельский гимнаст привез медали с чемпионата Северо-Запада

ИА «Республика»
70

Карельский гимнаст Игнат Горобец завоевал на чемпионате Северо-Запада серебряные и бронзовую медали, сообщили в пресс-службе Минобразования и спорта республики. Соревнования прошли в Архангельске и в Великом Новгороде с 6 по 10 февраля.

Карельский гимнаст на пьедестале.

Карельский гимнаст на пьедестале. Фото взято из группы «Спорт-норма жизни» в соцсети «ВКонтакте»

Игнат стал вторым в финале на кольцах и на параллельных брусьях, а также завоевал бронзу в финале вольных упражнений, конь-махи и перекладине.

Сейчас Игнат готовится к чемпионату России, который пройдет в марте в Казани.

Лучший среди карельских спортсменок результат показала Анна Трумгеллер, 4 место в финале вольных упражнений. Анне не хватило несколько сотых балла до бронзы.

Напомним, что карельские спортсменки показали высокие результаты и на чемпионате СЗФО по художественной гимнастике.

Сообщение Карельский гимнаст привез медали с чемпионата Северо-Запада появились сначала на "Республика".

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Кот Бегемот и бронзовая голова. Какие тайны скрывает дом Булгакова

РФ приняла на вооружение ракету «Булава», которая была разработана почти 30 лет назад

50-летняя актриса Кейт Бекинсейл снялась в прозрачной блузе и кружевном бюстгалтере

Клава Кока споет на Всемирных играх дружбы в Екатеринбурге

Весной, когда цветет береза, я сплю в ваннЕ

Новости Карелии

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»