Первые медали в новом году завоевали псковские ветераны

В г. Санкт-Петербург в одноимённом отеле завершилось Первенство СЗФО 2023 года среди ветеранов. Псковские ветераны завоевали две медали на этих соревнованиях.
Так в соревнованиях по быстрым шахматам великолучанин Валерий Жихарев завоевал бронзовую медаль,

а пскович Владимир Полевой дисциплине шахматы, которые проводятся с классическим контролем времени, удостоен серебряной медали.

Победителем Первенства СЗФО среди ветеранов по дисциплине «шахматы» стал Петр Братусь (Республика Коми), а третьи к финишу пришёл Владимир Осмольный (Республика Карелия). В женском зачете победительницей стала Елена Быстрякова (Ленинградская область), второе место у Татьяны Челпановой (Республика Карелия), третье — у Любови Рочевой (Республика Коми).

Остальные результаты Первенства СЗФО среди ветеранов.
Мастер ФИДЕ Владислав Андреев стал победителем Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу. Второе место занял Михаил Иванов, третье — Николай Мишучков. Лучший результат среди женщин показала Елена Быстрякова (все — Ленинградская область).
Андрей Исаков (Республика Коми) стал победителем Первенства СЗФО среди ветеранов по быстрым шахматам. Второе место занял Владислав Андреев (Ленинградская область). Лучший результат среди женщин вновь показала Елена Быстрякова (Ленинградская область).
Турнирные результаты Первенства СФЗО 2023 года.>>

Генсек ООН направит президенту РФ Путину письмо в связи с инаугурацией

Михаил Ведерников: В наше время радио остаётся востребованным средством информации

Росгвардия поучаствовала в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве