Спортсмен из Карелии завоевал золото на кубке России по лыжному двоеборью

Блог сайта «Карелия.ньюс»
29

Виталий Иванов вновь поднялся на высшую ступень пьедестала. Спортсмен из Карелии одержал победу на всероссийских соревнованиях в Нижнем Тагиле. Об этом сообщил паблик «Спорт — норма жизни Карелия».  24-25 декабря состоялся IV этап Кубка России по лыжному двоеборью. Среди мужчин лучшим стал Виталий Иванов. Он показал лучший результат в прыжках и пришел к финишу с […]

Запись Спортсмен из Карелии завоевал золото на кубке России по лыжному двоеборью впервые опубликована на сайте karelia.news.

Агентство зарубежной недвижимости

Более 1,9 тыс территорий в Подмосковье проверили на чистоту

Более 60 тысяч домов в Подмосковье газифицируют в этом году

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

Современный дом бизнес-класса в Раменском на стадии 45% готовности

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него

Бердымухамедов в Казани пригласил Гергиева на гастроли в Туркменистан

Начался прием заявок на конкурс "Добрый спорт" Шахматы представлены в номинации "Сильный ход"

Новости Карелии

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»