Карельские спортсмены привезли 15 медалей с соревнований по ушу

«Петрозаводск ГОВОРИТ»
50
На всероссийских состязаниях в Москве сборная Карелии выступила достойно

Сборная Карелии привезла из Москвы 15 медалей. Спортсмены достойно представили республику на Всероссийских соревнованиях по ушу. Турнир «Связь поколений» проходил 18-23 октября, сообщили в Минспорта Карелии.

В течение трех дней участники соревновались в разных направлениях кунгфу-традиционного ушу и винчун (юнчуньцюань).

В возрастной категории «девушки с 9 до 11 лет серебро завоевала Маргарита Мехедова, а бронзовым призером стала Евгения Селина.

Среди спортсменов 12-14 лет две бронзовых медали получил Анар Велиев. Анастасия Кивач заняла 4 место.

Среди взрослых два золота завоевал Григорий Мальков, он же получил одну серебряную и две бронзовые медали.

У Ирины Пахомковой три золота, она также поднялась на вторую ступень пьедестала.

Ольга Куделько и Ирина Пахомкова в паре получили золотую медаль. Ольга Клочкова завоевала бронзу. // Фото: Минспорта Карелии

«Я нажимал на тормоза»: водитель упавшего в реку в Санкт-Петербурге автобуса рассказал, что произошло в момент аварии

Тишковец: в Москве в воскресенье ожидается до +9°С и сильная геомагнитная буря

На востоке Москвы "Жигули" с несовершеннолетними пассажирками врезались в грузовик

Tom's Hardware: Maxsun выпустила материнку B760 Micro-ATX с анимешной девочкой