Карельский боксер стал третьим на чемпионате России

«Петрозаводск ГОВОРИТ»
189
Константин Опольский по итогам соревнований в Чите оказался в числе сильнейших спортсменов

Чемпионат России по боксу завершился в Чите. 337 сильнейших боксеров из 64 субъектов страны боролись за победу. Карельский боксер, мастер спорта международного класса Константин Опольский стал призером чемпионата.

Он одержал победы над представителями Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа и Санкт-Петербурга. В итоге карельский боксер стал бронзовым призером. (фото паблик «Спорт-норма жизни Карелия»)

Чудеса в ЖКХ: кому отменили комиссию за квартплату