Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований

7

Они  проходили с 10 по 14 октября в Калуге. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных группах в дисциплине 4-борье с бегом.

Наши ребята завоевали сразу четыре награды.

Первым у мальчиков 12-13 лет стал Тимур Беляков. Семён Старков взял серебро среди юношей 14-15 лет, а Артем Петров стал вторым среди мальчиков 12-13 лет.

Обладательницей бронзовой медали соревнований стала Маргарита Смирнова. Она выступала в возрастной категории 14-15 лет.

По итогам турнира  команда СШОР «ТЕМП»  заняла второе место!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем новых побед!

Новости Рыбинска:

Сообщение Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований появились сначала на Рыбинская Неделя.

Психолог Алексеева рассказала, что подростки чаще всего страдают из-за непонимания с родителями

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Молодые специалисты РАНХиГС приняли участие в экспозиции "Дни регионов Дальнего Востока в Москве"

Bloomberg: уход Raiffeisen и UniCredit из России зашел в тупик

Незаконно возведенное промышленное здание снесут в мытищинском Шолохове

Астроном Сурдин: в Москве можно будет увидеть метеорный поток Ориониды 21 октября