ФК «Калуга» запустил проект «Пятнашка» для юных спортсменов

Знамя (г. Калуга)
74

Он приурочен к 15-летию главного футбольного клуба Калужской области, сообщается в официальном паблике команды.

На каждом домашнем матче все желающие дети смогут сдать спортивные нормативы. Результаты выполнения будут заноситься в специальные зачетные книжки. По итогам сезона участники с наиболее выдающимися показателями получат подарки от футболистов.

Отмечается, что сдать нормативы можно в перерыве между таймами в фан-зоне. Ближайший домашний матч состоится на стадионе «Спутник» уже в это воскресенье. ФК «Калуга» примет в гостях команду из Челябинска. Начало игры в 16:00.

Ранее футболисты «Калуги» начали сезон в «золоте» и открыли его победой над новосибирской «Сибирью».

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Минтуризма Мьянмы допустило замену карт Visa и Mastercard на «Мир»

Путешествие по России в бархатный сезон: вот самые популярные города