Тамбовский ФК "Спартак" разгромил обнинский "Квант"

ФК "Спартак" провёл на выезде гостевой матч против команды "Квант" из Обнинска.

Тамбовчане активно начали игру. И уже на 9-й минуте встречи открыли счёт в матче. Отличился Владимир Победимов.

Много было опасных моментов у ворот "Кванта". На 16-й минуте Андрей Часовских сделал передачу перед воротами соперника, но она не увенчалась успехом. На 36-й минуте опять же Андрей Часовских вышел один на один, но мяч угодил точно в руки вратаря. А на 44-й минуте Даня Кириченко попадает в перекладину. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу "Спартака".

Во втором тайме, несмотря на преимущество в счёте, тамбовчане не собирались расслабляться. И это принесло свои плоды. На 73-й минуте гол в ворота "Кванта" забил Евгений Евгеньев, а на 79-й минуте счёт на табло увеличил Алексей Шульгин.

В результате матч завершился победой "Спартака" со счётом 3:0.

Силуанов объявил об изменении НДПИ для "Газпрома"

Владимир Ефимов: Город заключил с правообладателями договор о комплексном развитии участка в Донском районе