Юные спортсмены из Калужской области завоевали две бронзы на первенстве ЦФО по ММА

Nikatv.ru
76

В Рязани прошло первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей и юниоров. На соревнования приехали более 300 спортсменов из 16 субъектов страны.

Как рассказали в региональном министерстве спорта, воспитанник балабановского спортклуба «Панкратион» Семён Вилков завоевал бронзовую медаль в весовой категории 73 кг.

Также бронзовым призером соревнований в весовой категории 57 кг стал Матвей Кулемзин из калужского клуба «Спарта».

Ника ТВ

28 мая в 11:00 состоится вебинар «Проблематика осуществления государственных закупок товаров, работ и услуг у субъектов малого предпринимательства (44-ФЗ)»

Проведение Международного авиационно-космического салона в городе Жуковский в 2024 года отменено

Услуга «Добровольное страхование» в квитанциях МосОблЕИРЦ поможет защитить дом

В «Торпедо» назвали вопрос об отставке Кононова некорректным

МИД счел антироссийским отзыв посла ФРГ из России после обвинений в кибератаках

Звезду «Аншлага» Юрия Аскарова госпитализировали в Москве

Сильный пожар произошел в промзоне на востоке Москвы

Новости Калужской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».