Тверские пловцы стали призерами чемпионата и первенства ЦФО

10
Окружные соревнования собрали около 600 спортсменов из 17 регионов.   Золото среди юниоров на дистанции 50 метров брассом завоевал воспитанник СШОР «Тверь» Глеб Тимофеев. Он преодолел дистанцию за 29,04 секунды, как и его соперник Владимир Литаврин из Липецкой области, с которым они разделили верхнюю ступень пъедестала почета. Две медали принес сборной Иван Гусев из КСШОР №1, обе – за заплывы на спине. На дистанции 50 метров он стал вторым, стометровку завершил третьим. Илья Захариков из Конаково стал серебряным призером на дистанции 50 метров вольным стилем среди юниоров. Эстафету 4х100 метров тверская четверка проплыла на бронзу. Медалистами стали Иван Гусев, Степан Петров, Никита Казаков и Илья Захариков. Золото у хозяев соревнований, серебряными призерами стала команда Белгородской области.

Россиянкам раскрыли четыре чудо-процедуры против морщин и старения кожи

«Ореховские» против «Коптевских». Бандиты 90-ых до сих пор сводят счеты

В МИД России заявили, что Лондон отказывается дать ответ Москве о судьбе Сергея Скрипаля

Российский банк зафиксировал рост количества вкладов на 70% в 2024 году

«У нас бабичник»: Гузеева улетела на малую родину без мужа и дочери

Вильфанд спрогнозировал сохранение низких температур в Москве в ближайшие дни

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой